Турист Николай (KOTIKVOYAGEUR)
Николай
был 16 апреля 16:02

Похождения по злачным местам Праги

Начну пожалуй с самого центра Праги где располагаются наиболее грандиозные заведения с сексуальным подтекстом. Прогуливаясь по Вацловской площади после 8 вечера вы можете встретить так называемых «зазывал» на правой стороне наместий близко к пересечению с улицей Jindřišská. Зачастую это негры из Франции, полно словаков и украинцев. Перед вами стрип заведение Hot Peppers

Похождения по злачным местам Праги

расположенное в глубоком подвале напоминающий противоатомный бункер совейской эпохи с большим потолком. Вмещает около 200 персон не считая всевозможных привилегированных залов. Зазывалы на всех языках мира будут вам рекламировать это заведение как лучший стрип театр мира и предлагать абсолютно бесплатный вход. Не тушуйтесь, заходите смело, это действительно так. Оптимальное время с 22 до 23, позже может не остаться сидячих мест. Курящим советую злоупотребить табаком у входа так как внутри курилок почему-то не предусмотрено. На свой взгляд вы можете выбрать наиболее удобное свободное место со столиком. Я бы посоветовал ближе к подиуму, если вас интересует само представление и полуночный спектакль, но не садитесь у самого края. Почти незамедлительно к вам подлетят весьма эротично одетые официантки и предложат что-нибудь выпить, впрочем меню имеется на каждом столике. Будучи рациональным туристом, вместе со своим другом выбрали по баночке пива. Минимальная цена 190Kč. Далее к вам будут постоянно прилетать разношёрстные стриптизёрши свободные от своего очередного выступления на подиуме и предлагать разные виды персонального шоу с возможностью их полапать или прильнуть к сиськам. В основном это чешки, но среди них есть словачки, немки и польки. Цена шоу от 1000Kč и до 5000Kč. Однако заранее замечу что в этом заведении почти как в CCCP, т. е. секса нет. Стриптизёрши будут мило кокетничать, позволять себя немного лапать и даже улыбаться в ответ на шлепки по их спортивным попкам, но будут увиливать от любых предложений о конкретном сексе. Нет смысла везтись на просьбы стиля «даме бокальчик шампанского», это не изменит сути. Не советую уделять слишком много внимания работницам заведения, хоть в большинстве своём это молодые шикарные фотомодели. Гораздо интереснее само действо, ведь все они по очереди исполняют неплохой стриптиз и в конце обнажаются полностью. Кому интересно, может приобрести у официантки за реальные кроны фальшивые доллары и во время танца засунуть их в трусики стриптизёршам. Самое интересное начинается за полночь. На подиум выходят гастролирующие артисты с грандиозным эротическим спектаклем. Нам повезло увидеть некое очень откровенное «наказание грешницы» с религиозным подтекстом. Впрочем потратив всего 380Kč за прекрасно проведённых 2 часа мы увидели немало великолепных номеров с акробатками, да и просто супермоделями. В целом остались очень довольны и после перекура перешли Вацловские намести на левую сторону где нас поджидали другие зазывалы. Если двигаться от памятника тов. Вацлаву, то на втором перекрестке с улицей Ve Smečkách вы можете встретить 2–3 зазывал которые будут вам предлогать посетить самую уникальную сауну в Чехии Sauna Club

Похождения по злачным местам Праги

всего за 2000Kč так как это с их личной скидкой. Если не любите расшвыриваться финансами, то смело соглашайтесь ведь самостоятельный билет стоит несколько дороже 2500Kč и цена того заслуживает. Sauna Club открыта каждый день с 7 вечера до 5–6 утра, удачно расположена прямо напротив другого злачного заведения — кабаре Darling. Но о нём в другой части рассказа. Уже у входа, без обмана, вам скажут точно сколько девушек в данный момент в вашем распоряжении. Как правило это около 10–15, но бывает и больше. В основном там трудятся молодые чешки и румынки, но есть и экзотика в умеренном количестве. Нам повезло, в ту ночь в сауне было 26 сексработниц что не является правилом ведь заведение не принимает на работу всех желающих. После оплаты вам выдают ключ к вашему шкафчику, ленточку на руку, халат, тапочки, полотенце и тикеты на бесплатные напитки. Деньги в кронах, зажигалку, сигареты советую положить в карман своего халата, а документы, телефон и прочую никчёмную ерунду запереть в шкафчике. Не беспокоитесь там не воруют, просто не кому, но за халатом стоит присмотреть ведь они все белые и одинаковые, т. е. присутствует риск что ваш халат оденет по ошибке некто другой. Впрочем здесь не бывает нищебродов, а служба охраны на высоте хоть и не маячит даже на горизонте.

Похождения по злачным местам Праги

Девиз этого заведения — абсолютная нагота, но вы тут король и можете перемещаться внутри в их фирменном халате, в простыне как древний римлянин или даже в полотенце как грек, вобщем как заблагорассудится. Одного англичанина видел во фраке и тёмных очках, вероятно этот бедняга изрядно перетрудился в mi6. Однако все девушки одеты только в лабутэны и фланируют вокруг вас без какого-либо намёка на стыд. Надо отдать должное их воспитанию, они не лезут к вам как осы с любезными соглашениями на анал, они лишь элегантно привстают с белых диванов

Похождения по злачным местам Праги

в полный рост и присаживаются на корточки рядом с джакузи в котором вы прохлаждаетесь просматривая гиганский телевизор. Самим работницам запрещено залезать к вам в джакузи или парилку. Девушек можно лапать в меру, но поцелуи везде или другие сексуальные действия возбраняются как в основном зале, так и в курилке. Если вы утвердились в своем выборе девушки и договорились с ней о том что хотите с ней делать, то для этой цели имеется секретный коридор в соседнее заведение гостиничного типа где сама сексработница всё для вас организет после предварительной оплаты её нелёгких услуг.

Похождения по злачным местам Праги

Цена в основном фиксированная 2500Kč за полчаса любого секса. Возможно всё, от классики до тройничков за соответствующее вознаграждение обсуждаемое лично с самими девицами. Смелюсь заметить что сексобслуживание весьма высокого качества и достойно уровню этого заведения. Не советую торопиться с подбором работниц, ведь где-то есть девушки, которые отсутствуют в зале только потому, что они серьёзно заняты в одном из номеров. Может произойти конфуз стиля неожиданной встречи в кулуарах с наиболее шикарной супермоделью в то время как вы уже идёте в номера с менее фершенебельной. Короче вы как на сафари. Нам повезло с богатым ассортиментом, в ту ночь было 3 супермодели, 5 весьма шикарных, но и остальная массовка не вызывала неприязни. На этаже в центре зала Sauna Club есть шикарный бар

Похождения по злачным местам Праги

со всеми видами напитков который подают только в пластике, видимо из соображений безопасности. Вы можете бесплатно пропить ваши два тикета, ну, а остальное стоит от 250Kč и далее. Внизу расположена зона расслабухи с большим джакузи меняющим ритм,

Похождения по злачным местам Праги

сухая деревянная парилка, души и массажные кабинеты. Массаж сделанный азиатской дамой вам обойдется в 1000Kč. На всех этажах расставлены комфортабельные белые диваны и столики, а потолок украшен цветом неба, в общем посыл прост — вы в раю плывете на белоснежных облаках. Кстати некоторые модели плавно раскачиваются на качелях светя всей своей красотой очевидно изображая ангелов. Итого, потратив минимум по 4500Kč мы спустились на грешную землю к 3 часам ночи где нам на выходе тут же предложили бесплатное такси от заведения до туда куда укажем. Мой дружбан спустил вероятно несколько больше заказав 3х девиц и нервно шаря по карманам намеревался ещё наскребсти на четвёртую, но он тогда ещё не подозревал какие заведения его поджидают уже в этот же вечер. Уже в машине он ответственно заявил что это заведение надо сделать обязательным для каждого посещения Чехии.

Похождения по злачным местам Праги

Кстати это заведение существует довольно таки давно и даже отметилось в нескольких кинокартинах чешских режиссёров.