Турист Николай (KOTIKVOYAGEUR)
Николай
был 16 апреля 16:02

Похождения по злачным местам Праги. Вторая часть.

Цикл материалов "Похождения по злачным местам"

1. Похождения по злачным местам Праги. Вторая часть.
  2. Похождения по злачным местам Праги. Третья часть.
В этот вечер мы опять отправились в центр Праги на Вацлавские намести. Пройдя почти до конца правую сторону от памятника, мы приближались к станции метро Můstek где нас встретили зазывалы в одно из злачных мест стрип клуб Goldfingers. Это заведение располагается в глубоком подвале-бункере в здании отеля Ambassador
Вход

(Václavské nám. 5). Он соседствует с известным Kazino и вмещает около 300 персон на двух этажах не считая всевозможных привилегированных залов. Зазывалы будут вам предлагать абсолютно бесплатный вход и лучших стриптизёрш мира. Они явно не договаривают что-то, но заходите смело в целом они вам не соврали. Курящим советую злоупотребить табаком в галерее так как внутри курилок нет. Если вы зайдёте в районе 10 вечера, то это будет оптимальное время для выбора столика и мест. Вы можете прогуляться по всем закаулкам этого клуба и посмотреть выступления стриптизёрш совершенно бесплатно, тем более что они проходят в постоянном режиме на обеих этажах.

этаж

Однако уже через минуту вас найдёт официантка и не навязчиво предложит выбрать столик всего от 300Kč.

столик

Я бы посоветовал ближе к подиуму, если вас интересует хороший вид на спектакль, можно разместиться у самого края, тут нет ажиотажа и мотающихся пьяных немецких туристов.

подиум

Почти незамедлительно к вам подлетят эротично одетые официантки и предложат что-нибудь выпить, меню имеется на каждом столике. Я, будучи не транжиром, вместе со своим другом выбрали по баночке пива. Минимальная цена 200Kč. Кроме всего нам дали совершенно бесплатно фальшивые доллары в качестве подарка от заведения. Полагаю что все в курсе для чего они нужны, а если закончатся, то их можно докупить за настоящие кроны. Далее к вам будут постоянно прилетать групками все стриптизёрши свободные от своего очередного выступления и предлагать все виды персонального шоу с возможностью их облапать. В основной массе это весьма модельные молодые чешки, но среди них есть итальянки, немки и одна русская.

модели

Супермоделей всего было только две. Цена вопроса колеблется от 1500Kč и до 5000Kč. заранее замечу что в этом заведении тоже секса нет.

стриптизерша

Стриптизерши каждый час выходят всем творческим составом на подиум и шоу закручивается заново.

стриптизерша

Клуб предоставляет услуги эскорта и как на своей территории так и в аэропорту с заряженным лимузином по цене крыла от вашего самолёта.

стриптизерша

Самое интересное начинается за полночь. На подиум выходят гастролирующие артисты с грандиозным эротическим спектаклем. Всего их около пяти разновидностей и если заинтересует нечто конкретное, то советую посмотреть заранее на https://goldfingers.cz/program. Впрочем потратив всего 500Kč за проведенных 3 часа мы увидели немало великолепных номеров с супермоделями.

Нисколько не сожалею о хорошо проведенном времени, но хотелось бы чего-нибудь по конкретнее и мы перешли на другую сторону наместий. Двигаясь в сторону памятника мы прошли почти всю сторону и случайно заглянули на самую последнюю улицу Krakovská 25.

Диамонд

Там мы обнаружили невзрачно оформленный клуб Diamond. Какой-то ленивый араб не навязчиво нам предложил заплатить 300Kč за вход и без всяких напитков. Мои друг начал выражать на русском языке сомнения на счёт этого клубишника и предлогал пройти мимо оставив его без внимания. Но тут араб резко оживился и за ту же цену добавил по пиву за счёт заведения. Это произвело магический эффект на моего друга и мы зашли во внутрь.

бар

Сразу на входе у них бар с дорогим пойлом не стоющим большого внимания, а за ним несколько тесный зал с шестом где крутятся по очереди всего 5-6 среднестатистической внешности стриптизёрши.

зал

Одна молодая украинка объяснила нам правила клуба на русском и мы решили ещё немного остаться, допить пиво. Суть в том что помимо обычного стриптиза мы можем выбрать себе девушку для реального секса за 2500Kč это за пол часа её полный комплект услуг. После танца вы договариваетесь с приглянувшейся вам стриптизершей и она вас отводит на этаж клуба где есть небольшие номера не особо шикарного вида. Однако не все работницы обслуживают в этих номерах, многие что называется в резерве. В общем не могу посоветовать сиё злачное заведение так как оно тянет всего лишь на дохлую троечку. Думаю что завтра нас ждёт большая удача.

Цикл материалов "Похождения по злачным местам"

1. Похождения по злачным местам Праги. Вторая часть.
  2. Похождения по злачным местам Праги. Третья часть.

Теги: Секс-туризм